Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Babensham  |  E-Mail: info@babensham.de  |  Online: http://www.babensham.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Josef Huber 08071 9220-0  Email an Mitarbeiter/in: info@babensham.de   info@babensham.de 
Silvia Christlhuber 08071 9220-23  Email an Mitarbeiter/in: silvia.christlhuber@babensham.de   silvia.christlhuber@babensham.de 
Jakob Egger 08071 9220-13  Email an Mitarbeiter/in: jakob.egger@babensham.de   jakob.egger@babensham.de 
Elfriede Fellermayr 08071 9220-22  Email an Mitarbeiter/in: elfriede.fellermayr@babensham.de   elfriede.fellermayr@babensham.de 
Evi Hartl 08071 9220-23  Email an Mitarbeiter/in: evi.hartl@babensham.de   evi.hartl@babensham.de 
Martin Kubiczek 08071 9220-21  Email an Mitarbeiter/in: martin.kubiczek@babensham.de   martin.kubiczek@babensham.de 
Monika Linner 08071 9220-24  Email an Mitarbeiter/in: monika.linner@babensham.de   monika.linner@babensham.de 
Josef Schmid 08071 9220-25  Email an Mitarbeiter/in: josef.schmid@babensham.de   josef.schmid@babensham.de 
Andrea Troffer 08071 9220-28  Email an Mitarbeiter/in: andrea.troffer@babensham.de   andrea.troffer@babensham.de 

drucken nach oben